Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis
2500 €

Hugo Mühlig (deutsch, 1854-1929), Nach der Treibjagd, 1904, Öl a. Lwd. (doubliert), aus der Gruppe: Rückkehr von der Jagd, sig. und dat. unten rechts. Maße: 70 x 115 cm, gerahmt: 84,5 x 123 cm. Rahmen bestoßen.